Joan Miro
Lot 66
Oda a Joan Miró
Lithographie in Farbe auf Velin
33.4 x 24.3 cm
Lot 66
Oda a Joan Miró
33,4 x 24,3 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -20 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Exemplar außerhalb der Auflage von 500 nummerierten Exemplaren)
41 weitere Werke von Joan Miro
morgen | Dorotheum
Joan Miro
194-026333/0198
Joan Miró - Das plastische Werk
Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers
ab € 300
morgen | Dorotheum
Joan Miro
194-026590/0030
Lithographie in Farbe
ab € 220
morgen | Dorotheum
Joan Miro
194-027939/0002
Ceramiques
ab € 500
morgen | Artcurial
Joan MIRÓ
43
Le Flux de l'Aimant
, 1964
€ 6.000 - 8.000
morgen | Artcurial
JOAN MIRÓ
42
Journal d’un Graveur II
, 1975
€ 2.000 - 3.000
morgen | Artcurial
JOAN MIRÓ
39
L’ Entraineuse – brun
, 1969
€ 2.000 - 3.000
morgen | Artcurial
JOAN MIRÓ
38
Le Puisatier
, 1969
€ 3.000 - 4.000
morgen | Artcurial
JOAN MIRÓ
40
L’invité du dimanche III
, 1969
€ 3.000 - 4.000
morgen | Artcurial
JOAN MIRÓ
35
Lithographie pour l'exposition Miró au Casino de Knokke -le- Zoute
, 1971
€ 3.500 - 4.500
morgen | Artcurial
Joan MIRÓ
41
La bague d'Aurore
, 1957
€ 3.000 - 4.000
Joan Miro
Gemerkt